HomeखेलCWG 2022 भारत शेड्यूल डे 3: भारत बनाम पाकिस्तान T20 क्लैश टू...

Related Posts

CWG 2022 भारत शेड्यूल डे 3: भारत बनाम पाकिस्तान T20 क्लैश टू पुरुष हॉकी कर्मियों की ओपनिंग क्लैश, कॉमनवेल्थ वीडियो गेम्स 2022 में दिन 3 के लिए भारत शेड्यूल देखें

वर्कफोर्स इंडिया का कॉमनवेल्थ वीडियो गेम्स 2022 में दूसरा दिन आश्चर्यजनक रहा, जब दस्ते ने बर्मिंघम में संकेत सरगर और गुरुराजा पुजारी के साथ भारोत्तोलन में रजत और कांस्य पदक जीता। बैडमिंटन में भी भारत के लिए एक फील्ड डे था क्योंकि लक्ष्य एंड कंपनी ने दिन में श्रीलंका को 5-0 से हराया और बाद में दिन के भीतर ऑस्ट्रेलिया का सामना करने के लिए पड़ोस के चरण की गति को बंद करना होगा। स्क्वैश, जोशना चिनप्पा में, सौरव घोषाल ने 32 के गोलाकार में जगह बनाई।

अतिरिक्त भारतीय एथलीट राष्ट्रमंडल खेलों में तीसरे दिन (31 जुलाई) को कार्रवाई करेंगे। सबसे महत्वपूर्ण मैच भारत की महिला क्रिकेट कर्मियों के होंगे जो संभवत: पुरुष हॉकी कर्मियों को बूट करने के लिए कट्टर विरोधी पाकिस्तान से खेलेंगे जो अपना पहला खेल बनाम घाना खेलेंगे।

दिन 3 देखें भारतीय एथलीटों का शेड्यूल नीचे

तैराकी:

पुरुषों की 200 मीटर बटरफ्लाई हीट 3: साजन प्रकाश (3.07 बजे) पुरुषों की 50 मीटर बैकस्ट्रोक हीट 6: श्रीहरि नटराज (3.31 बजे) दोपहर)

जिम्नास्टिक:

पुरुषों के सभी- गोलाकार शेष: योगेश्वर सिंह (शाम 1.30 बजे)

बैडमिंटन

मिश्रित कार्मिक क्वार्टर फ़ाइनल: रात 10 बजे से

लेडीज टी20 क्रिकेट: भारत बनाम पाकिस्तान (शाम 3.30 बजे)

बॉक्सिंग:

48-50 किग्रा (सौम्य फ्लाईवेट) राउंड ऑफ 16: निकहत जरीन (शाम 4.45 बजे) 60- 63.5 किग्रा (जेंटल वेल्टरवेट) राउंड ऑफ 16: शिव थापा (5.15 बजे) 71-75 किग्रा (मिडिलवेट) राउंड 16 में से: सुमित (सोमवार को 12.15 बजे) 92 किग्रा से अधिक (भारी हैवीवेट): सागर (सोमवार को सुबह 1 बजे) )

हॉकी (पुरुष):

भारत बनाम घाना: 8.30 बजे

बाइकिंग:

पुरुषों की स्पीड क्वालीफाइंग: एसो एल्बेन, रोनाल्डो लैटनजम, डेविड बेकहम (दोपहर 2.32 बजे) पुरुषों की 15 किमी स्क्रैच हलचल योग्यता: वेंकप्पा केंगलगुट्टी, दिनेश कुमार (शाम 4.20 बजे से) महिलाओं के 500 मीटर टाइम ट्रॉट फाइनल: त्रियशा पॉल, मयूरी लेट ( 9.02pm)

) वेटलि फीटिंग: पुरुषों का 67 किग्रा शेष: जेरेमी लालरिननुंगा (दोपहर 2 बजे) महिलाओं का 59 किग्रा शेष: पोपी हजारिका (शाम 6.30 बजे) ) पुरुष 73 किग्रा शेष: अचिंता शुली (रात 11 बजे)

स्क्वाश: महिला एकल दौर 16: जोशना चिनप्पा (शाम 6 बजे से) पुरुष एकल दौर 16: सौरव घोषाल (शाम 6.45 बजे)

टेबल टेनिस: पुरुष कार्मिक क्वार्टर फाइनल: दोपहर 2 बजे महिला कर्मियों के सेमीफाइनल: 11.30 बजे

गार्डन बाउल: महिला एकल: तानिया चौधरी (रात 10.30 बजे)

Latest Posts